ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ В БАРНАУЛЕ

Получение прав в Барнауле с первого раза

Одним из событий в жизни Барнаульца, влияющее на его будущее, является экзамен по вождению и последующие  получение водительских прав.

Кто-то проходит этот путь будучи подготовленным, а кто-то терпит неудачу на первом же и даже на втором экзамене. Это относится как к теоретической, так и к практической части. На успешное прохождение экзамена влияют знания, а  самое главное — их качество.

Барнаульская автошкола «Зебра» старается заложить безупречный фундамент знаний о вождении, когда работает с учениками во время их обучения.

То, как вы справляетесь со сложными ситуациями на дороге, поможет вам не только получить права в Барнауле, но и обезопасить себя и окружающих в транспортном потоке.

Что же обычно мешает сдать экзамен?

1.Стресс во время экзамена. К сожалению, нервозность часто приводит к негативному результату. Несколько факторов способствуют этому чувству, как до, так и во время экзамена.

Прежде всего:
— Чувство неопределенности
— Боязнь критики,
— Общая неготовность,
— Страх неудачи.

Если вы хотите уменьшить стресс, вы должны исключить или минимизировать вышеупомянутые факторы и быть к ним готовы. Не рассматривайте возможные неудачи как личную неудачу: воспринимайте их так, будто это способ отточить свои навыки и мотив учиться на своих ошибках. Все нервы связаны с уровнем вашей подготовки. Задача любой автошколы – это не только обучение фундаментальным принципам вождения, но и психологическая подготовка своих учеников перед будущим экзаменом.  Мы даем уверенное понимание положений дорожного кодекса, сути эксплуатации и вождения автомобиля, а также правил поведения на дороге в самых различных ситуациях. Таким образом,  мы отправляем максимально уверенных учеников на экзамен. Это подтверждает большой процент учеников, которые сдали экзамен с первого раза.

Экзамен — это важное событие

Экзамен по вождению – это не обычный экзамен. Экзаменатор имеет многолетний опыт его проведения. Поэтому из уважения к нему и из-за важности мероприятия в целом, ваш наряд должен быть аккуратным и более элегантным, чем повседневный. Это не значит, что необходимо доставать из шкафа костюм и гладить в спешке. Тем не менее, чистая рубашка, а также брюки с обычными туфлями, может стать хорошим решением.

Надеемся, эта статья поможет вам. Также, мы предлагаем помощь с прохождением обучения в стенах автошколы «Зебра».  Стоимость обучения на автомате или механике (включая ГСМ) составит 19 990 РУБ. Записывайтесь или звоните!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *