Как избежать стресса на экзамене по вождению?

Вы нервничаете перед первым экзаменом в городе? Вы не одиноки, так как каждый водитель переживал ровно такие же чувства, как и Вы сейчас. Тем не менее, все они приняли этот вызов и справились.

К сожалению, для некоторых кандидатов это бывает неудачно, поскольку какой-то процент из них не сдает экзамен с первого раза. Как правило, виновата нехватка подготовки  со стороны неквалифицированного инструктора. Плохие привычки, возникающие  из-за плохого обучения, как правило, есть основная причина неудач на этом этапе. Ровно поэтому не стоит экономить на обучении в автошколе. Не сдать экзамен с первого раза – это полбеды, навредить себе и близким в результате плохого обучения в будущем – это настоящая катастрофа.

Будьте уверены, что специалисты в автошколе «Зебра», кроме всего прочего, еще и хорошие психологи. Они не дадут Вам растеряться и хорошо подготовят Вас к выезду лучше любой статьи!

Вот несколько советов, которые помогут Вам успокоиться при сдаче экзамена:

Скажите себе, что вы готовы
Ты не сдал бы экзамен по вождению, если бы не был достаточно хорош, чтобы его сдать. Хороший инструктор по вождению не будет выдвигать вас на экзамен, пока вы не будете на уровне стандарта. Если он уже завтра, то это повод сказать себе, что вы не так уж плох!

Держите это в секрете
Не говорите всем, что сдаете тест. Сохранение молчания об этом снимает некоторое напряжение, поэтому сообщайте это только близким.

Не пропускайте приемы пищи
Еда может быть последней вещью, о которой вы думаете, но без еды Ваша мозговая активность снижается, в критический момент она может подвести. Еда перед тестом поможет вам сконцентрироваться.

Не опаздывайте и не приходите слишком рано
Доберитесь до места назначения примерно за 15 минут, чтобы не спешить и не ждать слишком долго. Длительное ожидания притягивает ненужные мысли, а спешка не дает сконцентрироваться.

Держись подальше от кофеина
Вы можете подумать, что вам нужен весь кофе в мире после того, как вы не спали всю ночь, волнуясь. Но правда в том, что выпив слишком много кофеина перед экзаменом, он заставит вас чувствовать себя более возбужденным и нервным. Мы рекомендуем пить много воды или чего-то успокаивающего, например,  ромашковый чай.

Пойти в туалет
Мы не должны это уточнять, не так ли? Достаточно сказать, что вы не хотите отвлекаться во время теста.

Мы помогаем нашим ученикам получить права в Барнауле.  Автошкола «Зебра» приглашает всех пройти качественное обучение в Барнауле. С нами Вы ощутите уверенность с первых километров! Стоимость обучения на автомате или механике (включая ГСМ) составит 19 990 РУБ.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *