Какую автошколу в Барнауле выбрать?

Вы с нетерпением ждете своего 18-летия и хотите получить водительские права в Барнауле? Или вы уже достигли совершеннолетия, но пока только присматриваетесь к разным автошколам нашего города? Независимо от вашей ситуации, выбор автошколы в Барнауле имеет решающее значение.

Многие будущие водители в начале своего пути задают себе один и тот же резонный вопрос: какую автошколу мне выбрать, если их так много? Чаще всего они ориентируются на опыт своих знакомых, коллег или приятелей, которые уже имеют права. Если получение последних не вызвало у них проблем, то люди полагают, что и им стоит пройти обучение в той же самой автошколе. Насколько это правильный шаг и как вообще выбрать автошколу в Барнауле?

Как бы Вы не были уверены в своих силах, давайте закрепим следующие: обучение не всегда приносит одни и те же результаты для разных людей. При выборе автошколы, Вам не стоит ограничиваться только рекомендациями своих знакомых. Вот перечень того, на что следует обратить внимание, когда Вы будите просматривать автошколы.

Автопарк: количество vs. качество

Конечно, количество единиц авто в парке бывает огромным, что можно посчитать преимуществом (например, в случае выхода из строя авто в момент экзамена). Однако, возраст и техническое состояние машин не менее важны. В автошколе «Зебра» автомобили в отличном техническом состоянии, соответствуют установленным требованиям для проведения экзамена в ГИБДД. Кроме того, у них установлены камеры видеофиксации, аудиозапись, дополнительные педали и зеркала.

Инструктора: опыт и индивидуальный подход

Получение прав не обходится без стресса. Первые в жизни попытки выехать на автодром или в город – это всегда волнительные моменты. Именно поэтому наши инструктора, помимо многолетнего опыта в вождении, обладают тончайшей психологией, с помощью которой они обязательно Вас успокоят, настроив на нужный лад за рулем.

Свой автодром

Наличие собственного автодрома – это важное качество автошколы. Обратите внимание, есть ли у выбранной Вами автошколы автодром, уточните времена и даты вождения. Нет смысла записываться в школу, где, к примеру, можно кататься только раз в неделю.

Фиксированная цена vs. скрытые платежи

Если школа предлагает крайне низкие цены, которые серьезно отличаются от средних на рынке, не называет фиксированную стоимость за обучение, то это повод забить тревогу. В «лучшем» случае — качество курса будет низким. Вы получите плохое техническое состояние автомобилей, неадекватных инструкторов, и, возможно (подчеркиваем), в последнюю очередь водительские права. Экономия может сыграть с Вами злую шутку. Поверьте, Вам не понравится сдавать экзамен несколько раз. Мы рекомендуем выбирать автошколы, которые просят фиксированную стоимость за обучение. Например, в автошколе «Зебра» стоимость обучения на автомате или механике (включая ГСМ) составит 24 000 РУБ.

Помните, что получение прав – это важный этап в жизни. Автошкола «Зебра» предлагает пройти его с комфортом и приятными воспоминаниями о нем в будущем. Позвоните нам, либо запишитесь на консультацию через сайт.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *